Поиск по этому блогу

вторник, 9 октября 2012 г.

Shopping-клубы

Как понятно из названия, основное отличие этой системы – необходимость предварительной регистрации. Доступ к просмотру предложений, а также возможность приобрести товары, воспользовавшись дополнительной скидкой, имеют лишь члены Клуба. Предложение товара крайне ограничено: акции длятся от нескольких часов до нескольких дней. Главное успеть! Но зато цены в таких закрытых клубах действительно радуют.


CLUB SALE
Дизайнерские бренды для избранных покупателей
Club Sale - это закрытый клуб эксклюзивных распродаж, предлагающий товары премиальных брендов со скидкой до 80%. Это возможно, благодаря коротким срокам распродаж (от 1 до 3 дней), а также ограниченному количеству распродаваемых вещей. Перечень брендов CLUB-SALE.RU включает коллекции модной женской и мужской одежды, косметики, аксессуаров, дизайнерских товаров для интерьера. Большая часть ассортимента — вещи из новых и текущих коллекций известных марок.

KUPI VIP
Моё шопинг удовольствие
Kupi VIP – это едва ли не самый первый шоппинг-клуб в рунете. И, наверное, самый известный. На сегодняшний день он предлагает более 10 000 товаров известных брендов ежедневно со скидками аж до 90%. Общий принцип работы клуба ничем не отличается от других аналогичных. Но есть и особенности. Например, Kupi VIP предлагает несколько видов акций. Среди них:
KUPI LUXE. Отличительной особенностью является то, что участники могут побаловать себя товарами класса «люкс» и «премиум» со скидками до 70%.
EURO SALE. Здесь можно заказать уникальные модели одежды и аксессуаров напрямую из Европы от ведущих брендов Италии, Испании, Германии и Франции. В продаже коллекции известных модных домов Европы, а также марки, товары которых не представлены в магазинах России.

STILAGO
Top brands – top discounts
Основной отличительной особенность клуба является то, что товары покупателям доставляются напрямую из Европы. Это практически исключает возможность подделки, однако значительно увеличивает сроки доставки. Зато цены по сравнению с другими клубами более, чем демократичные. Готовы ждать ради экономии бюджета? Тогда этот клуб для Вас.

LUXALE
Еще один представитель клубного семейства. Предлагает распродажу дизайнерских, люксовых брендов со скидками до 85%.

ИДЕАЛЬНАЯ ЦЕНА
Сообщество разумных покупателей.
Идеальная цена – это, прежде всего, сообщество, которое объединяет людей которых хотят покупать товары известных марок со значительными скидками. Участником сообщества может стать любой желающий. Продажа товаров происходит в рамках коротких акций, с ограниченным количеством изделий, для небольшой аудитории. Именно ограниченное количество изделий в каждой распродаже определяет форму сообщества «Идеальной Цены».

Вернуться к началу

Комментариев нет:

Отправить комментарий